Щёточная машина сухой очистки овощей BRUSHER

  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg
  • dfgdfg

Типичные технические характеристики щеточной машины сухой очистки овощей BRUSHER от СК "ВИМАЛСПЕЦБУД":

  • производительность до 10 т/ч (в зависимости от загрязнения);
  • количество щеточных валов 14 шт;
  • длина рабочей зоны 1750 мм; ширина рабочей зоны 1100 мм;
  • частота вращения щеток до 186 об/мин;
  • установленная мощность 1,5 кВт;
  • масса 350кг

Представляем Вам новинку от СК ”ВИМАЛСПЕЦБУД” щеточную машину сухой очистки овощей BRUSHER DCM-14/1100.

Оборудование - машина для сухой очистки картофеля и овощей BRUSHER DCM-14/1100 (сухая очистка картофеля и овощей) - предназначена для очистки овощей (более качественной чем мытья) от земли, чернозема, грязи, песка, глины.

Машина сухой очистки придает товарный вид таким продуктам как: картофель, морковь, свекла, а также лука от отшелушивающейся кожицы.

Процесс сухой очистки овощей, картофеля выглядит так: овощи из приемного бункера или вручную поступают на вращающиеся щетки, где происходит сам процесс очистки путем вращения щеток, затем овощи идут либо на упаковку в мешки, пакеты и ящики, либо на следующий этап переработки через выгрузочный лоток.

Основные технические характеристики и данные машины для сухой очистки картофеля и овощей BRUSHER DCM-14/1100 от СК "ВИМАЛСПЕЦБУД":

Характеристики Значение
Производительность (в зависимости от загрязнения)  до 10 т/год
Кількість щіткових валів 14 шт.
Длина робочей зоны 1750 мм
Ширина робочей зоны 1100 мм
Частота вращения щёток до 186 об/мин
Установленная мощность 1,5 кВт
Сеть 400 В / 50Гц
Маса оборудования 350 кг
 

Конструкция и принцип действия щеточной машины сухой очистки овощей BRUSHER от СК "ВИМАЛСПЕЦБУД":

Щеточная машина сухой очистки овощей BRUSHER представляет собой стальную сварную раму на регулируемых опорах. На раме, в подшипниковых узлах, вращаются щеточные валы, приводимые в движение от мотор-редуктора через цепные передачи. Для ограждения цепных передач на раме закрепляются откидывающиеся крышки. Щеточные валы прикрыты кожухом. На раме также установлена ​​панель управления и лоток для отвода продукта из рабочей зоны.

Основными конструктивными элементами машины являются:

  • рама и регулируемые опоры;
  • щеточные валы;
  • мотор-редуктор, цепная передача;
  • крышка, кожух, лоток;
  • панель управления.

Машина работает следующим образом: очищаемые овощи подаются конвейером, бункером или вручную на щеточные валы (щетки) в заднюю часть машины. Щеточные валы вращают продукт, который перемещается вдоль машины, за счет непрерывной его подачи и очищается от загрязнения к лотку, где и отводится от рабочей зоны. Овощи прижимаются резиновым кожухом к щеткам для более интенсивной очистки. Грязь просыпается через щетки вниз и падает на пол, где убирается вручную. Машина может быть оборудована лотком – накопителем для сбора пыли и грязи.

Мы предлагаем дополнительное оснащение щеточной машины сухой очистки овощей BRUSHER от СК "ВИМАЛСПЕЦБУД":

  • 4-х патрубки на выходе стола. На патрубках закрепляются мешки для затаривания отсортированного овоща (картофеля, свеклы, моркови и т.д.).
  • лампа освещения, позволяющая осуществлять работы в любое время суток.

Щеточная машина для сухой очистки овощей BRUSHER может быть изготовлена ​​под заказ. Наша команда профессиональных конструкторов поможет выбрать оптимальное решение именно для Вашего предприятия, для наиболее эффективного функционирования и производительности.

Преимущества машины сухой очистки овощей BRUSHER от СК "ВИМАЛСПЕЦБУД":

  • малое энергопотребление;
  • высокая производительность;
  • легкость в обслуживании;
  • малый уровень шума;
  • надежность и долговечность.

У нас можно купить щеточные машины сухой очистки для овощей с доставкой в ​​любую точку Украины. При необходимости сотрудники нашей компании проведут установку оборудования с последующим обслуживанием, как сервисного, так и гарантийного характера. Так вы сможете сэкономить свои средства и воспользоваться с помощью действительно квалифицированных специалистов.

Мы находимся в Чернигове, и производим щеточные машины сухой очистки овощей BRUSHER под заказ, исходя из требований заказчика в кратчайшие сроки по привлекательным ценам. Купить щеточные машины сухой очистки овощей BRUSHER производства СК "ВИМАЛСПЕЦБУД" Вы можете через оформление онлайн-заявки или обратившись по телефону. (Перейти к контактам)

 

Прикрепить документ
Очистить